Horaires de train Vesoul - Montbéliard le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Montbéliard le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
1 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94405
Belfort
07:44
Héricourt
07:50
Montbéliard
 
Train 95824
Vesoul
07:51
Lure
07:59
Ronchamp
08:05
Champagney
08:12
Bas Evette
08:17
Trois-Chênes
08:20
Belfort
1 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94409
Belfort
08:45
Héricourt
08:51
Montbéliard
 
Train 94014
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
1 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94411
Belfort
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard
 
Train 94836
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
1 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94413
Belfort
09:45
Héricourt
09:51
Montbéliard
 
Train 95866
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:08
Montbéliard
 
Train 95823
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
2 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
1 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:51
Montbéliard
 
Train 95836
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1543
Belfort
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard
 
Train 95882
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort
1 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94449
Belfort
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard
 
Train 95848
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
1 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1545
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058
Vesoul
19:29
Lure
19:36
Ronchamp
19:42
Champagney
19:49
Bas Evette
19:55
Trois-Chênes
19:58
Belfort
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94455
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:07
Montbéliard
 
Train 94061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée