Horaires de train Vesoul - Montbéliard le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Montbéliard le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:52
Lure
08:00
Ronchamp
08:06
Champagney
08:13
Bas Evette
08:18
Trois-Chênes
08:21
Belfort
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94409
Belfort
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard
 
Train 94836
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
1 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94413
Belfort
09:45
Héricourt
09:51
Montbéliard
 
Train 95866
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
2 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:47
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:09
Montbéliard
 
Train 95823
Vesoul
11:23
Lure
11:44
Belfort
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1643
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
2 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031
Vesoul
12:56
Lure
13:04
Ronchamp
13:10
Champagney
13:17
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
1 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:51
Montbéliard
 
Train 95836
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Vesoul
16:53
Lure
17:14
Belfort
1 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1741
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Vesoul
18:20
Besançon-Viotte
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53623
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:47
Deluz
18:51
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:41
Montbéliard
 
Train 94125
Vesoul
20:49
Lure
21:09
Belfort
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1747
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée