Horaires de train Vesoul - Montbéliard le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Montbéliard le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
08:45
Maison Neuve
08:57
Rioz
09:09
Voray-sur-l'Ognon
09:13
Devecey
09:35
Besançon-Viotte
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53709
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:08
Montbéliard
 
Train 95823
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
1 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
2 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:39
Roche-lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'Isle-sur-le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:40
Montbéliard
 
Train 94031
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
1 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:51
Montbéliard
 
Train 95836
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
1 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1543
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Vesoul
18:20
Besançon-Viotte
2 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53623
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:47
Deluz
18:51
Laissey
19:01
Baume-les-Dames
19:13
Clerval
19:21
L'Isle-sur-le-Doubs
19:29
Colombier-Fontaine
19:35
Voujeaucourt
19:39
Montbéliard
 
Train 94125
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
1 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1545
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
2 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:11
Montbéliard
 
Train 95847

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée