Horaires de train Vesoul - Montivilliers le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Montivilliers le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Vesoul
06:19
Culmont-Chalindrey
06:28
Langres
06:49
Chaumont
07:11
Bar-Sur-Aube
07:26
Vendeuvre (Aube)
07:44
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Vesoul
06:19
Culmont-Chalindrey
06:28
Langres
06:49
Chaumont
07:11
Bar-Sur-Aube
07:26
Vendeuvre (Aube)
07:44
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
9 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:15
Le Havre-Graville
16:19
Harfleur (Halte)
16:23
J.monod-La-Demi-Lieue
16:26
Montivilliers
 
TER 850262

Modifier votre trajet