Horaires de train Vesoul - Mulhouse-Ville le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Mulhouse-Ville le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:27
Belfort
1 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94405
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
1 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94411
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:27
Belfort
2 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
1 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:27
Belfort
2 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1543
Belfort
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux Vieux Fermée
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse Ville
 
Train 30429
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas Evette
18:22
Trois-Chênes
18:27
Belfort
1 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94449
Belfort
18:52
Montreux Vieux Fermée
18:57
Dannemarie
19:09
Altkirch
19:14
Illfurth
19:21
Mulhouse Ville
 
Train 30433
Vesoul
19:29
Lure
19:36
Ronchamp
19:42
Champagney
19:49
Bas Evette
19:55
Trois-Chênes
20:00
Belfort
1 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94455
Belfort
20:14
Montreux Vieux Fermée
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:31
Illfurth
20:34
Zillisheim
20:39
Mulhouse Ville
 
Train 30437

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée