Horaires de train Vesoul - Mulhouse-Ville le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Mulhouse-Ville le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
1 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 94405
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94411
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
2 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
1 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
2 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
3 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:14
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
2 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6875
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94449
Belfort
18:52
Montreux Vieux Fermée
18:57
Dannemarie
19:09
Altkirch
19:14
Illfurth
19:21
Mulhouse Ville
 
Train 30433
Vesoul
19:29
Lure
19:36
Ronchamp
19:42
Champagney
19:49
Bas Evette
19:55
Trois-Chênes
19:58
Belfort
1 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 94455
Belfort
20:14
Montreux Vieux Fermée
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:31
Illfurth
20:34
Zillisheim
20:39
Mulhouse Ville
 
Train 30437
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
3 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
21:13
Ecole-Valentin
21:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94549
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée