Horaires de train Vesoul - Nantes le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Nantes le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
21:00
Nantes-Orléans
 
TGV 8945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée