Horaires de train Vesoul - Nantes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Nantes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8937
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1840
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:15
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:11
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:46
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1844
Paris-Montparnasse
21:28
Angers-St-Laud
22:04
Nantes-Orléans
 
TGV 8849
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1848
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:32
Angers-St-Laud
00:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8857
Vesoul
19:16
Culmont-Chalindrey
19:26
Langres
19:46
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
21:04
Romilly-sur-Seine
21:17
Nogent-sur-Seine
22:16
Paris-Est
13 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 1946
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:45
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:38
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Vesoul
19:16
Culmont-Chalindrey
19:26
Langres
19:46
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
21:04
Romilly-sur-Seine
21:17
Nogent-sur-Seine
22:16
Paris-Est
13 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1946
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
08:26
Nantes-Orléans
 
Train 58397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée