Horaires de train Vesoul - Narbonne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Narbonne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
6 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:11
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:20
Nîmes
11:46
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6838
Montpellier Saint-Roch
12:02
Frontignan
12:09
Sète
12:22
Agde
12:35
Béziers
12:50
Narbonne
 
Train 76413
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
8 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
8 h 01 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
16:09
Sète
16:22
Agde
16:36
Béziers
16:51
Narbonne
 
Train 76421
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
8 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:32
Narbonne
 
Train 9743
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1742
Paris-Gare de Lyon
16:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 6065
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
8 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79633
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:35
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
7 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9878
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:08
Agde
20:11
Vias
20:23
Béziers
20:35
Coursan
20:41
Narbonne
 
Train 76313
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Nîmes
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:43
Béziers
21:01
Narbonne
 
TGV 6817
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
8 h 11 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:04
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:22
Agde
23:38
Béziers
00:01
Narbonne
 
Train 76433
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
15 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1848
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Vesoul
17:57
Maison Neuve
18:09
Rioz
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
15 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée