Horaires de train Vesoul - Nevers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Nevers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
4 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
5 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:59
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:56
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:22
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
 
Train 94264
Dijon Ville
17:25
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:34
Luzy (Nièvre)
18:56
Cercy-la-Tour
19:05
Decize
19:19
Imphy
19:30
Nevers
 
Train 93011

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée