Horaires de train Vesoul - Nevers le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Nevers le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
6 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
5 h 53 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
 
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
 
TER 894206
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
TER 893005
Vesoul
09:23
Culmont-Chalindrey
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
 
TER 840428
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
 
TER 893007
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris-Bercy
14:57
Nevers
 
Intercités 5959
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
6 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
 
TGV 6704
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
 
TER 893009
Vesoul
14:24
Culmont-Chalindrey
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11844
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
 
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
 
TER 860889
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 43 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 11844
Paris-Bercy
19:06
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:30
Gien
19:38
Briare
19:54
Cosne-Sur-Loire
20:11
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
 
Intercités 5915
Vesoul
16:59
Culmont-Chalindrey
5 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11846
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
 
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
 
TER 893013

Modifier votre trajet