Horaires de train Vesoul - Nice-Ville le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Nice-Ville le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
5 h 44 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:33
Ecole-Valentin
07:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:25
Dijon Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6838
Lyon-Part-Dieu
10:55
Nice-Ville
11:07
Antibes
 
TGV 9750
Antibes
12:09
Nice-Ville
 
Train 17473
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:23
Antibes
15:46
Nice-Ville
 
TGV 6821
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
8 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
9 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9876
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:46
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
9 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
 
TGV 9829
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
9 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
 
TGV 9829
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:14
Marseille-Saint-Charles
17:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
 
TGV 9829
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
7 h 46 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:14
Marseille-Saint-Charles
17:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
 
TGV 9829
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
8 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
8 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815
Vesoul
20:05
Besançon-Viotte
16 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 53627
Besançon-Viotte
20:31
St-Vit (F)
20:46
Dole Ville
20:55
Auxonne
21:04
Genlis
21:19
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
06:00
Milano Centrale
 
Train 221
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée