Horaires de train Vesoul - Nîmes le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Nîmes le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
6 h 53 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas-Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort-Ville
6 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 894411
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
 
TER 830499
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence-Tgv
 
TGV 9876
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
7 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9878
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
7 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
7 h 54 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119

Modifier votre trajet