Horaires de train Vesoul - Noyon le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Noyon le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:03
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
7 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
6 h 49 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
7 h 03 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:42
Noyon
 
Train 47927
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 40 min
4 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:02
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:16
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:26
Ourscamps
20:30
Noyon
 
Train 49633
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94531
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:24
Troyes
20:47
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:42
Troyes
22:18
Paris-Est
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1640
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée