Horaires de train Vesoul - Poitiers le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Poitiers le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 51 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:44
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8331
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 02 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée