Horaires de train Vesoul - Riom le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Riom le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
6 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:57
Riom (F)
 
Train 75734
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
8 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 94411
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:55
Riom (F)
 
Train 75736
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
9 h 31 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:33
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4516
Saint-Germain-des-Fossés
17:49
Vichy
18:10
Riom (F)
 
Train 73363
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 48 min
5 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
 
Train 93009
Montchanin
15:20
Montceau-les-Mines
15:31
Génelard
15:45
Paray-le-Monial
 
Train 93324
Paray-le-Monial
16:13
Digoin
16:24
St-Agnan
16:30
Perrigny-sur-Loire
16:35
Gilly-sur-Loire
16:42
Diou ville allier
16:50
Dompierre-Sept-Fons
17:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
17:07
Montbeugny Centre
17:19
Moulins-sur-Allier
 
Bus/Autocar 31768
Moulins-sur-Allier
17:49
Bessay
17:58
Varennes-sur-Allier
18:07
Saint-Germain-des-Fossés
18:17
Vichy
18:38
Riom (F)
 
Train 73365
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:35
Vichy
19:56
Riom (F)
 
Train 75742

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Riom

Gares de départ et d'arrivée