Horaires de train Vesoul - Roanne le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Roanne le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort
7 h 27 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 94411
Belfort
09:15
Montreux Vieux Fermée
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse Ville
 
Train 30499
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:23
Villevert-Neuville
14:27
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'Arbresle
14:50
St-Romain-de-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
Train 86612
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
7 h 51 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
6 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:23
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
16:23
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Vesoul
12:45
Maison Neuve
12:57
Rioz
13:09
Voray-sur-l'Ognon
13:13
Devecey
13:35
Besançon-Viotte
6 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53711
Besançon-Viotte
14:21
Ecole-Valentin
14:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
4 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:03
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Dijon Ville
 
TGV 6764
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:57
Mâcon-Ville
21:10
Belleville-sur-Saône
21:21
Villefranche-sur-Saône
21:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17823
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée