Horaires de train Vesoul - Rochefort le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Rochefort le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:36
Aytre Plage
16:39
Angoulins-sur-Mer
16:44
Chatelaillon
16:53
St-Laurent-Fouras
16:59
Rochefort
 
Train 64019
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
10 h 09 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:51
Aytre Plage
20:55
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:14
Rochefort
 
Train 64759
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
8 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Niort
20:57
Beauvoir-sur-Niort
21:24
St-Jean-d'Angély
21:46
Saintes
 
Train 64483
Saintes
22:20
St-Savinien-sur-Charente
22:38
Rochefort
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée