Horaires de train Vesoul - Rochefort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Rochefort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:43
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:03
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:17
Rochefort
 
Train 64600

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée