Horaires de train Vesoul - Roubaix le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Roubaix le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
8 h 13 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
8 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
19:29
Lille-Flandres
19:39
Croix-Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:27
Belfort
7 h 38 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 94429
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
 
Train 95836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19739

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée