Horaires de train Vesoul - Rouen-Rive-Droite le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Rouen-Rive-Droite le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 03 min
4 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Gare de Lyon RER
11:05
Paris Châtelet les Halles
11:07
Paris Auber
 
Transilien 82240
Paris-St-Lazare
11:34
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:42
Poissy
11:46
Villennes-sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Les Clairières-de-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville Elisab
12:11
Epone-Mezières
12:17
Mantes-Station
12:20
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30763
Mantes-la-Jolie
12:49
Vernon (Eure)
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
13:10
Val-de-Reuil
13:16
Pont-de-l'Arche
13:22
Oissel
13:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen Rive Droite
 
Train 50063
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
6 h 10 min
4 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit (F)
09:20
Dole Ville
 
Train 94222
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Gare de Lyon RER
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris Auber
 
Transilien 81610
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
5 h 43 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:04
Paris Châtelet les Halles
18:06
Paris Auber
 
Transilien 81310
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3127
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit (F)
15:22
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
 
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
5 h 58 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Gare de Lyon RER
19:57
Paris Châtelet les Halles
19:58
Paris Auber
 
Transilien 80653
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Vesoul
16:40
Besançon-Viotte
6 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53619
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:22
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
 
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:01
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
7 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 1548
Paris-St-Lazare
22:04
Houilles-Carrières-sur-Seine
22:12
Poissy
22:16
Villennes-sur-Seine
22:21
Vernouillet-Verneuil
22:25
Les Clairières-de-Verneuil
22:29
Les Mureaux
22:35
Aubergenville Elisab
22:39
Epone-Mezières
22:45
Mantes-Station
22:48
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30889
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6764
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée