Horaires de train Vesoul - Saint Dié des Vosges le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Saint Dié des Vosges le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort
4 h 48 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 94405
Belfort
08:15
Montreux Vieux Fermée
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse Ville
 
Train 30411
Mulhouse Ville
09:35
Colmar
09:46
Sélestat
 
Train 96216
Sélestat
10:21
Selestat R. S. marie/MS
10:27
Chatenois (Gare)
10:30
Chatenois V. Ville (Gare)
10:38
Liepvre (4 routes)
10:40
Liepvre (R. Guth)
10:42
Liepvre (Musloch)
10:44
Ste Croix/MS Stimbac
10:45
Ste cx ms centre
10:46
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:49
Ste Marie/MS S. Techniques
10:50
Ste Marie/MS (musées)
10:52
St Marie/mines mairie
10:53
Ste Marie/MS pl. CDG
10:54
Ste Marie/MS (théatre)
10:56
Ste Marie/MS (super U)
11:12
Raves Ancienne Gare
11:15
Remomeix Abri
11:17
Ste-Marguerite Village
11:19
Ste-Marguerite Cora
11:22
St. Die Rue D'Alsace
11:27
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30456
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort
4 h 50 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 94413
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:20
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Mulhouse Ville
11:06
Colmar
11:16
Sélestat
 
Train 96220
Sélestat
12:21
Selestat R. S. marie/MS
12:27
Chatenois (Gare)
12:30
Chatenois V. Ville (Gare)
12:38
Liepvre (4 routes)
12:40
Liepvre (R. Guth)
12:42
Liepvre (Musloch)
12:44
Ste Croix/MS Stimbac
12:45
Ste cx ms centre
12:46
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:49
Ste Marie/MS S. Techniques
12:50
Ste Marie/MS (musées)
12:52
St Marie/mines mairie
12:53
Ste Marie/MS pl. CDG
12:54
Ste Marie/MS (théatre)
12:56
Ste Marie/MS (super U)
13:14
Raves Ancienne Gare
13:17
Remomeix Abri
13:19
Ste-Marguerite Village
13:21
Ste-Marguerite Cora
13:24
St. Die Rue D'Alsace
13:29
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
5 h 01 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:44
Belfort-Montbéliard TGV
11:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
12:13
Entzheim
12:21
Molsheim
12:25
Mutzig
12:29
Gresswiller
12:33
Heiligenberg-Mollkirch
12:38
Urmatt
12:41
Mullerhof
12:44
Lutzelhouse
12:47
Wisches
12:49
Russ-Hersbach
12:54
Schirmeck-la-Broque
13:04
Rothau
13:09
Fouday
13:13
St-Blaise-la-Roche-Poutay
13:16
Saulxures
13:21
Bourg-Bruche
13:25
Saales
13:32
Colroy-Lubine
13:37
Provenchères-sur-Fave
13:40
Lesseux-Frapelle
13:44
Raves-Ban-de-Laveline
13:51
Saint-Dié
 
Train 31816
Vesoul
11:06
Comberjon-Halte-Routière
11:09
Colombier (Vesoul)
11:16
Saulx Halte Routiere
11:29
St-Saveur-Halte-Routière
11:36
Luxeuil-les-Bains
4 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 33834
Luxeuil-les-Bains
12:40
Aillevillers
12:55
Bains-les-Bains
13:10
Xertigny
13:40
Epinal
 
Bus/Autocar 22658
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy Ville
 
Train 35816
Nancy Ville
15:00
Dombasle-sur-Meurthe
15:11
Lunéville
15:30
Baccarat
15:37
Raon-l'Etape
15:43
Etival-Clairefontaine
15:53
Saint-Dié
 
Train 34123
Vesoul
12:56
Lure
13:04
Ronchamp
13:10
Champagney
13:17
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
4 h 54 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 94429
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:21
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Mulhouse Ville
15:06
Colmar
15:16
Sélestat
 
Train 96226
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:51
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
5 h 43 min
4 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Mulhouse Ville
18:05
Colmar
18:16
Sélestat
 
Train 96234
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30482
Vesoul
16:50
Comberjon-Halte-Routière
16:53
Colombier (Vesoul)
17:00
Saulx Halte Routiere
17:13
St-Saveur-Halte-Routière
17:20
Luxeuil-les-Bains
4 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 33838
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:22
Xertigny
18:35
Epinal
 
Train 94624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy Ville
 
Train 34026
Nancy Ville
20:12
Lunéville
20:44
Saint-Dié
 
TGV 2593
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
4 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1944
Culmont-Chalindrey
20:32
Neufchâteau (F)
20:58
Toul
21:17
Nancy Ville
 
TGV 6865
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:22
St-Clément-Laronxe
22:32
Baccarat
22:39
Raon-l'Etape
22:44
Etival-Clairefontaine
22:52
Saint-Dié
 
Train 34159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée