Horaires de train Vesoul - Saint Dizier le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Saint Dizier le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
7 h 25 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
2 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:35
Saint-Dizier
 
Train 40710

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée