Horaires de train Vesoul - Saint-nazaire le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Saint-nazaire le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8919
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
9 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:49
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:51
Dijon-Ville
15:40
Montbard
16:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8937
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
9 h 58 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:42
Ancenis
22:02
Nantes
22:37
St-Nazaire
 
TGV 8951
Vesoul
06:19
Culmont-Chalindrey
06:28
Langres
06:49
Chaumont
07:12
Bar-Sur-Aube
07:27
Vendeuvre (Aube)
07:45
Troyes
08:05
Romilly-Sur-Seine
08:20
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:58
Nantes
13:33
St-Nazaire
 
TGV 8915
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:30
St-Nazaire
 
TGV 8919

Modifier votre trajet