Horaires de train Vesoul - Saint Nazaire le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Saint Nazaire le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
8 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
19:31
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:42
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
8 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:39
Angers-St-Laud
21:15
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Nantes-Orléans
22:26
Saint-Nazaire
 
TGV 5231
Vesoul
16:17
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse
21:34
Angers-St-Laud
22:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8849
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061
Vesoul
19:15
Culmont-Chalindrey
19:24
Langres
19:45
Chaumont (Haute-Marne)
20:07
Bar-sur-Aube
20:21
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:23
Paris-Est
14 h 01 min
5 corresp.
10 arrêts
Intercités 1644
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:48
Savenay
 
Train 58262
Savenay
08:35
Saint-Nazaire
 
Train 58009

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée