Horaires de train Vesoul - Saint-Raphaël-Valescure le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Saint-Raphaël-Valescure le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:15
Besançon-Viotte
7 h 44 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53603
Besançon-Viotte
07:43
Ecole-Valentin
07:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94509
Besançon Franche-Comté TGV
08:36
Dijon Ville
10:05
Lyon-Saint Exupéry TGV
 
TGV 6838
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:58
Dijon Ville
 
TGV 9588
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
7 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois
09:40
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:42
Avignon TGV
 
TGV 5313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Vesoul
09:40
Besançon-Viotte
9 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53611
Besançon-Viotte
10:01
Ecole-Valentin
10:08
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
7 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:17
Toulon
18:36
Carnoules
18:56
Les Arcs
19:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17491
Vesoul
12:07
Maison Neuve
12:19
Rioz
12:39
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:03
Beaune
14:15
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:41
Tournus
14:59
Mâcon-Ville
15:13
Belleville-sur-Saône
15:24
Villefranche-sur-Saône
15:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:47
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 5028
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
8 h 19 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:38
Ecole-Valentin
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94527
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:09
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Vesoul
14:40
Besançon-Viotte
7 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53617
Besançon-Viotte
15:14
Arc-et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
16:02
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée