Horaires de train Vesoul - Saint Yrieix la Perche le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Saint Yrieix la Perche le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
10 h 28 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
11 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:04
Dannemarie-Velesmes
09:09
St-Vit (F)
09:21
Dole Ville
 
Train 94220
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée