Horaires de train Vesoul - Sarreguemines le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Sarreguemines le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:19
Culmont-Chalindrey
06:28
Langres
06:49
Chaumont
07:11
Bar-Sur-Aube
07:26
Vendeuvre (Aube)
07:44
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 1646
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
TER 834881
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
5 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse
 
TER 830449
Mulhouse
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:22
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:38
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
TER 830918
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
TER 23906
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
6 h 02 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux-Vieux
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse
 
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
 
TER 96282
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
TER 23906
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
5 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:13
Montreux-Vieux
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse
 
TER 830453
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:58
Faulquemont
18:06
St-Avold
18:15
Bening
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
TER 834883
Vesoul
16:25
Chaumont
17:12
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1642
Paris-Est
20:49
Forbach
20:57
Saarbrucken-Hbf
 
TGV 9559
Saarbrucken-Hbf
22:10
Sarreguemines
 
TER 87263
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
TER 830924
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
5 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux-Vieux
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse
 
TER 830451
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
5 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:13
Montreux-Vieux
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse
 
TER 830453
Mulhouse
15:38
Colmar
16:04
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-Sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
TER 830924
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1544
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
TER 830932
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
4 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:00
Chèvremont
18:05
Petit-Croix
18:08
Montreux-Vieux
18:13
Dannemarie
18:20
Altkirch
18:23
Walheim
18:25
Tagolsheim
18:28
Illfurth
18:31
Zillisheim
18:33
Flaxlanden
18:37
Hasenrain
18:39
Mulhouse
 
TER 830457
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
 
TER 96238
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
TER 830932
Vesoul
06:54
Chaumont
07:49
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1540
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
TER 23902
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
4 h 26 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:40
Montreux-Vieux
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse
 
TER 830409
Mulhouse
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
 
TER 96212
Strasbourg
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-Sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
TER 830916
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas-Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort-Ville
4 h 53 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894411
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
 
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
 
TER 96218
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
TER 23902
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
5 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse
 
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg
 
TER 832342
Strasbourg
12:59
Mommenheim
13:14
Obermodern
13:21
Ingwiller
13:29
Wingen-Sur-Moder
13:37
Tieffenbach-Struth
13:44
Diemeringen
13:52
Oermingen
13:56
Kalhausen
14:06
Sarreguemines
 
TER 830918
Vesoul
10:05
Chaumont
10:59
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
TER 830922
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
5 h 02 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
 
TER 832346
Strasbourg
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-Sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
5 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg
 
TER 832350
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
TER 830924
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
4 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux-Vieux
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse
 
TER 830429
Mulhouse
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg
 
TER 96236
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
TER 830932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00