Horaires de train Vesoul - Sélestat le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Sélestat le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
2 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:26
Altkirch
10:31
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse
 
TER 830449
Mulhouse
11:07
Colmar
11:18
Sélestat
 
TER 96252
Vesoul
13:14
Lure
13:32
Belfort-Ville
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
14:13
Montreux-Vieux
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse
 
TER 830453
Mulhouse
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
 
TER 96228
Vesoul
16:46
Lure
17:04
Belfort-Ville
3 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
18:52
Montreux-Vieux
18:57
Dannemarie
19:09
Altkirch
19:14
Illfurth
19:21
Mulhouse
 
TER 830433
Mulhouse
19:39
Mulhouse-Dornach
19:47
Bollwiller
19:54
Rouffach
20:02
Colmar
20:13
Sélestat
 
TER 832324
Vesoul
13:14
Lure
13:32
Belfort-Ville
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
14:13
Montreux-Vieux
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse
 
TER 830453
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
 
TER 832320
Vesoul
14:54
Chaumont
15:43
Troyes
16:05
Romilly-Sur-Seine
16:19
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1544
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 96247
Vesoul
16:20
Chaumont
17:16
Troyes
17:38
Romilly-Sur-Seine
17:50
Nogent-Sur-Seine
18:47
Paris-Est
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort-Ville
3 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1545
Belfort-Ville
20:47
Chèvremont
20:51
Petit-Croix
20:54
Montreux-Vieux
21:00
Dannemarie
21:06
Altkirch
21:11
Illfurth
21:14
Zillisheim
21:19
Mulhouse
 
TER 830441
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
 
TER 96250
Vesoul
19:22
Culmont-Chalindrey
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 1644
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon-Porte-Neuve
21:01
Dijon-Ville
 
TER 839811
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
TER 832334
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
2 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:40
Montreux-Vieux
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse
 
TER 830409
Mulhouse
08:37
Colmar
08:47
Sélestat
 
TER 96212
Vesoul
08:30
Lure
08:37
Ronchamp
08:43
Champagney
08:50
Bas-Evette
08:56
Trois-Chênes
08:59
Belfort-Ville
2 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894411
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
 
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:17
Sélestat
 
TER 96218
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas-Evette
09:22
Trois-Chênes
09:25
Belfort-Ville
2 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894413
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:40
Mulhouse
 
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:17
Sélestat
 
TER 96220
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
2 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:07
Colmar
13:17
Sélestat
 
TER 96224
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
2 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
TER 96226
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
2 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux-Vieux
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse
 
TER 830429
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas-Evette
18:22
Trois-Chênes
18:25
Belfort-Ville
2 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894449
Belfort-Ville
18:52
Montreux-Vieux
18:57
Dannemarie
19:09
Altkirch
19:14
Illfurth
19:21
Mulhouse
 
TER 830433
Mulhouse
20:07
Colmar
20:17
Sélestat
 
TER 96240
Vesoul
19:29
Lure
19:36
Ronchamp
19:42
Champagney
19:49
Bas-Evette
19:55
Trois-Chênes
19:58
Belfort-Ville
2 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894455
Belfort-Ville
20:14
Montreux-Vieux
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:31
Illfurth
20:34
Zillisheim
20:39
Mulhouse
 
TER 830437
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
TER 96244

Modifier votre trajet