Horaires de train Vesoul - Strasbourg-Ville le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Strasbourg-Ville le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas Evette
07:22
Trois-Chênes
07:27
Belfort
2 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94405
Belfort
07:40
Montreux Vieux Fermée
07:46
Dannemarie
07:52
Altkirch
07:55
Walheim
07:58
Tagolsheim
08:00
Illfurth
08:03
Zillisheim
08:08
Hasenrain
08:10
Mulhouse Ville
 
Train 30409
Mulhouse Ville
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg Ville
 
Train 96212
Vesoul
07:51
Lure
07:59
Ronchamp
08:05
Champagney
08:12
Bas Evette
08:17
Trois-Chênes
08:22
Belfort
4 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94409
Belfort
08:45
Héricourt
08:53
Montbéliard
09:07
L'Isle-sur-le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
 
Train 94014
Besançon-Viotte
10:18
Ecole-Valentin
10:27
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Vesoul
08:56
Lure
09:03
Ronchamp
09:09
Champagney
09:16
Bas Evette
09:22
Trois-Chênes
09:27
Belfort
4 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94413
Belfort
11:15
Montreux Vieux Fermée
11:20
Dannemarie
11:27
Altkirch
11:33
Zillisheim
11:39
Mulhouse Ville
 
Train 30415
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
 
Train 96222
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
2 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Mulhouse Ville
13:07
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg Ville
 
Train 96224
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:27
Belfort
5 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94429
Belfort
16:15
Montreux Vieux Fermée
16:20
Dannemarie
16:27
Altkirch
16:32
Illfurth
16:39
Mulhouse Ville
 
Train 30425
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
 
Train 96262
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
2 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1543
Belfort
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux Vieux Fermée
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse Ville
 
Train 30429
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg Ville
 
Train 96236
Vesoul
17:56
Lure
18:03
Ronchamp
18:09
Champagney
18:16
Bas Evette
18:22
Trois-Chênes
18:27
Belfort
3 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94449
Belfort
19:12
Petit-Croix
19:15
Montreux Vieux Fermée
19:21
Dannemarie
19:27
Altkirch
19:32
Illfurth
19:39
Mulhouse Ville
 
Train 30435
Mulhouse Ville
20:07
Colmar
20:19
Sélestat
20:39
Strasbourg Ville
 
Train 96240
Vesoul
19:29
Lure
19:36
Ronchamp
19:42
Champagney
19:49
Bas Evette
19:55
Trois-Chênes
20:00
Belfort
5 h 28 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 94455
Belfort
20:42
Héricourt
20:50
Montbéliard
21:04
L'Isle-sur-le-Doubs
21:13
Clerval
21:26
Baume-les-Dames
21:49
Besançon-Viotte
 
Train 94062
Besançon-Viotte
22:06
Ecole-Valentin
22:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94555
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg Ville
 
Train 32308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée