Horaires de train Vesoul - Tarbes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Tarbes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:07
Langres
07:26
Chaumont
07:47
Bar-Sur-Aube
08:00
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
11 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
11 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:28
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
12 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:29
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
18 h 28 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156452
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
 
TER 872701
Vesoul
06:58
Culmont-Chalindrey
07:06
Langres
07:25
Chaumont
07:46
Bar-Sur-Aube
07:58
Vendeuvre (Aube)
08:22
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
11 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Vesoul
06:57
Culmont-Chalindrey
11 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Vesoul
06:56
Lure
07:03
Ronchamp
07:09
Champagney
07:16
Bas-Evette
07:22
Trois-Chênes
07:25
Belfort-Ville
13 h 37 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 894405
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:48
Lannemezan
19:54
Capvern
20:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
10 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
 
TGV 8591
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
18 h 28 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155516
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
 
TER 872701

Modifier votre trajet