Horaires de train Vesoul - Tergnier le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Tergnier le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 35 min
6 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 27451
Paris Châtelet les Halles
11:12
Paris Nord RER
11:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80618
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
St-Quentin
14:00
Montescourt
14:06
Mennessis
14:09
Tergnier
 
Train 49620
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
7 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:19
Creil
12:58
Longueau
13:04
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:45
Marcelcave
13:54
Rosières
14:00
Chaulnes
14:09
Nesle (Somme)
14:19
Ham (Somme)
14:27
Flavy-le-Martel
14:34
Mennessis
14:38
Tergnier
 
Train 48623
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:15
Cambrai-Ville
15:27
Caudry
15:36
Busigny
15:42
Bohain
15:47
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
 
Train 43836
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:56
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Laon
17:00
Crépy-Couvron
17:07
Versigny
17:13
La Fère
17:19
Tergnier
 
Train 48628
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
7 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
15:57
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:48
Noyon
17:59
Chauny
18:05
Tergnier
 
Intercités 2321
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1642
Paris-Nord
19:59
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:11
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:20
Troyes
20:46
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:42
Troyes
22:16
Paris-Est
5 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1640
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée