Horaires de train Vesoul - Tergnier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Tergnier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
Train 49615
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:48
Tergnier
 
Train 49619
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
6 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 1840
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:24
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
 
Train 49629
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1842
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:56
Chaumont (Haute-Marne)
20:42
Troyes
22:16
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1944
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée