Horaires de train Vesoul - Troyes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Troyes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:04
Chaumont (Haute-Marne)
10:46
Troyes
1 h 44 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1542
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
4 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:23
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:39
Neuilly-lès-Dijon
13:50
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:10
Troyes
1 h 50 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1642
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:14
Troyes
1 h 45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1548
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
1 h 53 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée