Horaires de train Vesoul - Troyes le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Troyes le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:49
Troyes
1 h 47 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1542
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
4 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Vesoul
13:40
Besançon-Viotte
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53615
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
 
Train 94252
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11748
Vesoul
18:33
Chaumont (Haute-Marne)
19:18
Troyes
1 h 49 min
Direct
1 arrêt
Intercités 1548
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
1 h 53 min
Direct
2 arrêts
Intercités 1640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée