Horaires de train Vesoul - Ussel le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Ussel le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
08:40
Besançon-Viotte
9 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 53609
Besançon-Viotte
09:14
Arc-et-Senans
09:19
Mouchard
09:28
Arbois
09:39
Poligny
10:01
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
9 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée