Horaires de train Vesoul - Valenciennes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Valenciennes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
07:50
Maison Neuve
08:02
Rioz
08:22
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53903
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:02
Landas
14:08
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
 
Train 41253
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
10:50
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
 
TGV 7121
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
7 h 05 min
5 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27487
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:45
Mont-de-Terre
17:49
Lesquin
17:53
Fretin Nord
17:56
Ennevelin
17:59
Templeuve
18:04
Nomain
18:08
Orchies
18:11
Landas
18:16
Rosult
18:21
Saint-Amand-les-Eaux
18:30
Valenciennes
 
Train 41255
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
7 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:42
Lesquin
18:46
Fretin Nord
18:50
Templeuve
18:57
Orchies
19:01
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1840
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:54
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:06
Landas
20:11
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Vesoul
15:03
Chaumont (Haute-Marne)
15:50
Troyes
17:16
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1840
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Vesoul
16:25
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1842
Paris-Nord
20:44
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée