Horaires de train Vesoul - Valenciennes le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Valenciennes le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Vesoul
06:52
Chaumont
07:49
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:43
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
8 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:58
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
8 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:49
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:51
Dijon-Ville
15:40
Montbard
16:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181

Modifier votre trajet