Horaires de train Vesoul - Verdun le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Verdun le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Vesoul
06:19
Culmont-Chalindrey
06:28
Langres
06:49
Chaumont
07:12
Bar-Sur-Aube
07:27
Vendeuvre (Aube)
07:45
Troyes
08:05
Romilly-Sur-Seine
08:20
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 1646
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Vesoul
10:05
Chaumont
10:58
Troyes
12:16
Paris-Est
11 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas-Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort-Ville
7 h 40 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894429
Belfort-Ville
14:13
Montreux-Vieux
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse
 
TER 830453
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet