Horaires de train Vesoul - Verdun le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Verdun le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
12:24
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
8 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet