Horaires de train Vesoul - Verdun le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Verdun le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
7 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Chaumont (Haute-Marne)
11:59
Froncles
12:10
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:28
Saint-Dizier
12:50
Vitry-le-François
13:10
Châlons-en-Champagne
 
Train 40824
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
5 h 24 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94429
Belfort
14:13
Montreux Vieux Fermée
14:19
Dannemarie
14:26
Altkirch
14:31
Illfurth
14:34
Zillisheim
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30453
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Vesoul
16:24
Chaumont (Haute-Marne)
5 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 1546
Chaumont (Haute-Marne)
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:46
Saint-Dizier
19:07
Vitry-le-François
19:24
Châlons-en-Champagne
 
Train 40834
Châlons-en-Champagne
20:00
Suippes ferme
20:03
Suippes garage
20:06
Suippes camp
20:33
Ste-Menehould mediathéque
20:43
Les Islettes centre
20:50
Clermont en argonne centre
21:18
Verdun
 
Bus/Autocar 33089
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
4 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 1548
Chaumont (Haute-Marne)
18:46
Bologne
18:50
Vraincourt-Vieville
18:55
Vignory
18:59
Froncles
19:04
Gudmont
19:09
Donjeux
19:13
Fronville-St-Urbain
19:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:37
Saint-Dizier
19:57
Vitry-le-François
20:15
Châlons-en-Champagne
 
Train 40710
Châlons-en-Champagne
21:00
Suippes ferme
21:03
Suippes garage
21:06
Suippes camp
21:33
Ste-Menehould mediathéque
21:43
Les Islettes centre
21:50
Clermont en argonne centre
22:18
Verdun
 
Bus/Autocar 33097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée