Horaires de train Vesoul - Vernon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vesoul Vernon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:51
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
7 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:16
Chèvremont
12:21
Petit-Croix
12:23
Montreux Vieux Fermée
12:29
Dannemarie
12:35
Altkirch
12:40
Illfurth
12:46
Mulhouse Ville
 
Train 30451
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1544
Paris-St-Lazare
18:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3389
Mantes-la-Jolie
19:06
Rosny-sur-Seine
19:11
Bonnières
19:19
Vernon (Eure)
 
Train 50027
Vesoul
14:54
Chaumont (Haute-Marne)
15:43
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1544
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Vesoul
16:17
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1546
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Vesoul
16:17
Chaumont (Haute-Marne)
17:12
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Vesoul
19:17
Culmont-Chalindrey
19:26
Langres
19:46
Chaumont (Haute-Marne)
20:08
Bar-sur-Aube
20:22
Vendeuvre
20:41
Troyes
22:16
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1644
Paris-St-Lazare
00:19
Mantes-la-Jolie
00:32
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vesoul - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée