Horaires de train Vichy - Angoulême le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Angoulême le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:29
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 42 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 5950
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:41
Nation
 
RER 482889
Nation
09:57
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483667
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:43
Nation
 
RER 482907
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483927
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
5 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Vichy
18:31
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Vichy
18:31
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
5 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4506
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
10:00
Nevers
11:58
Paris-Bercy
7 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:46
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480635
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239

Modifier votre trajet