Horaires de train Vichy - Angoulême le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Angoulême le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:25
Saint-Germain-des-Fossés
08:34
Varennes-sur-Allier
08:49
Moulins-sur-Allier
09:05
Saint-Pierre-le-Moutier
09:20
Nevers
5 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 74002
Nevers
10:15
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:55
Nevers
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:10
Bourges
13:31
Vierzon
14:36
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée