Horaires de train Vichy - Aurillac le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Aurillac le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:00
Riom (F)
07:09
Clermont-Ferrand
3 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 73357
Clermont-Ferrand
07:37
La Pardieu
08:00
Issoire
08:14
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
08:19
Arvant
 
Train 73993
Arvant
08:40
Massiac-Blesle
09:11
Neussargues
09:26
Murat
09:38
Le Lioran
10:00
Vic-sur-Cère
10:25
Aurillac
 
Bus/Autocar 31123
Vichy
08:59
Riom (F)
09:08
Clermont-Ferrand
4 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75731
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:07
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
 
Train 71209
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
3 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:31
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:12
Aurillac
 
Train 73803
Vichy
17:42
Riom (F)
17:50
Clermont-Ferrand
3 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 73361
Clermont-Ferrand
18:48
La Pardieu
19:11
Issoire
19:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:30
Arvant
19:51
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-sur-Cère
21:07
Aurillac
 
Train 73809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée