Horaires de train Vichy - Bar-Le-Duc le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Bar-Le-Duc le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
12:14
Paris-Bercy
7 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:49
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
 
TER 835714
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833616
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833616
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:58
Nevers
18:15
Paris-Bercy
7 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-En-Champagne
21:56
Vitry-Le-François
22:21
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6668
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-En-Champagne
21:56
Vitry-Le-François
22:21
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5948
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839105
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
 
TER 839405
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6694
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:50
Epernay
 
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
 
TER 839405
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
7 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5950
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:52
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839105

Modifier votre trajet