Horaires de train Vichy - Bayeux le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Bayeux le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:31
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5950
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:06
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480725
Houilles-Carrières/s.
10:49
Nanterre-Université
10:52
La Garenne-Colombes
10:55
Les Vallées
10:58
Bécon-Les-Bruyères
11:00
Asnières
11:03
Clichy-Levallois
11:06
Pont-Cardinet
11:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135946
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
7 h 19 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
8 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:56
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Grande-Arche-La Défense
13:09
Nanterre-Préf.
13:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483504
Houilles-Carrières/s.
13:49
Nanterre-Université
13:52
La Garenne-Colombes
13:55
Les Vallées
13:58
Bécon-Les-Bruyères
14:00
Asnières
14:03
Clichy-Levallois
14:06
Pont-Cardinet
14:09
Paris-St-Lazare
 
Transilien 135952
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
8 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Magenta
14:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118480
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:00
Châtelet-Les-Halles
14:03
Auber
14:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:10
Grande-Arche-La Défense
14:13
Nanterre-Préf.
14:18
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483712
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127481
Magenta
15:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119224
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:42
Bayeux
 
TER 852135
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:43
Auber
14:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:50
Grande-Arche-La Défense
14:53
Nanterre-Préf.
14:58
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483716
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Magenta
16:14
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118496
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:45
Châtelet-Les-Halles
17:48
Auber
17:51
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:55
Grande-Arche-La Défense
17:59
Nanterre-Préf.
18:03
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483435
Houilles-Carrières/s.
18:35
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
 
Intercités 3319
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128359
Magenta
18:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119316
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
 
Intercités 3319
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
 
TGV 5376
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
 
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Vichy
19:55
Moulins-Sur-Allier
20:24
Nevers
22:45
Paris-Bercy
15 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5990
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:21
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:59
Paris-Bercy
7 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5958
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127449
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:59
Paris-Bercy
8 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5958
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:47
Châtelet-Les-Halles
10:49
Auber
10:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:57
Grande-Arche-La Défense
11:00
Nanterre-Préf.
11:04
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480596
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:59
Paris-Bercy
8 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5958
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126401
Magenta
12:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118464
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
8 h 24 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
8 h 24 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118476
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
 
TER 852817
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 54 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:37
Châtelet-Les-Halles
14:39
Auber
14:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:47
Grande-Arche-La Défense
14:50
Nanterre-Préf.
14:54
Houilles-Carrières/s.
 
RER 481287
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:47
Châtelet-Les-Halles
14:49
Auber
14:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:57
Grande-Arche-La Défense
15:00
Nanterre-Préf.
15:04
Houilles-Carrières/s.
 
RER 480641
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313

Modifier votre trajet