Horaires de train Vichy - Beaune le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Beaune le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
4 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-la-Tour
12:23
Luzy (Nièvre)
12:38
Etang
12:54
Le Creusot
13:02
Montchanin
13:28
Beaune
 
Train 93159
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
 
Train 17764
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:29
Beaune
 
Train 93163
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6864
Chalon-sur-Saône
18:24
Fontaines-Mercurey
18:27
Rully
18:31
Chagny
18:37
Meursault
18:41
Beaune
 
Train 91428
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
18:58
Beaune
 
Train 17766
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
4 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
 
Train 93165
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
 
Train 17816
Vichy
18:23
Saint-Germain-des-Fossés
18:32
Varennes-sur-Allier
18:41
Bessay
19:03
Moulins-sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
19:59
Paray-le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-les-Mines
20:43
Blanzy-Canal
20:52
Montchanin
3 h 15 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 75510
Montchanin
21:29
Beaune
 
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée