Horaires de train Vichy - Bordeaux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Bordeaux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
6 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Vichy
08:55
Riom (F)
09:04
Clermont-Ferrand
8 h 55 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 75731
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée