Horaires de train Vichy - Bourges le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Bourges le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 874002
Nevers
10:10
Bourges
 
TER 860883
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
2 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
1 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Nevers
18:54
La Guerche-Sur-L'aubois
19:03
Nérondes
19:09
Bengy
19:16
Avord
19:26
St-Germain-Du-Puy
19:31
Bourges
 
TER 861397
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:56
Nevers
2 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5974
Nevers
17:10
Bourges
 
TER 860857
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
TER 860889
Vichy
18:30
Moulins-Sur-Allier
18:56
Nevers
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Avord
19:59
Bourges
 
TER 860859
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
2 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:31
Bourges
 
TER 861387
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 874002
Nevers
10:10
Bourges
 
TER 860883
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
2 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
TER 860889
Vichy
17:22
St-Germain-Des-Fossés
2 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 873360
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
19:43
Bourges
 
Intercités 4516
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:31
Bourges
 
TER 861387

Modifier votre trajet