Horaires de train Vichy - Bourges le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Bourges le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:31
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:31
Bourges
 
TER 861387
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
 
TER 860883
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
 
TER 861391
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
1 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:51
Nevers
2 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5978
Nevers
19:12
Bourges
 
TER 860889
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
1 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5982
Nevers
19:46
Bourges
 
TGV 4506

Modifier votre trajet