Horaires de train Vichy - Brest le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Brest le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest
 
TGV 8639
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:44
Nation
 
RER 480434
Nation
18:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481473
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
 
TER 855897
Vichy
15:31
Moulins-Sur-Allier
15:58
Nevers
8 h 50 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:21
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:15
Morlaix
23:30
Landivisiau
23:40
Landerneau
23:52
Brest
 
TER 855897
Vichy
19:12
Roanne
19:43
Tarare
20:17
Lyon-Part-Dieu
11 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875718
Lyon-Part-Dieu
21:49
Creusot - Tgv (Le)
23:11
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6634
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest
 
TGV 8657
Vichy
19:31
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
21:57
Paris-Bercy
10 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5986
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:49
Châtelet-Les-Halles
 
RER 481738
Châtelet-Les-Halles
23:06
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480457
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest
 
TGV 8657
Vichy
06:08
St-Germain-Des-Fossés
06:30
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
9 h 45 min
3 corresp.
28 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:29
Fourchambault
07:35
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:52
Pouilly-Sur-Loire
08:03
Cosne-Sur-Loire
08:19
Briare
08:26
Gien
08:37
Nogent-Sur-Vernisson
08:46
Montargis
 
Intercités 5908
Montargis
09:15
Ferrières-Fontenay
09:21
Dordives
09:25
Souppes-Château-Landon
09:31
Bagneaux-Sur-Loing
09:36
Nemours-St-Pierre
09:42
Bourron-Marlotte-Grez
09:46
Montigny-Sur-Loing
09:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:58
Thomery
10:03
Fontainebleau-Avon
10:09
Bois-Le-Roi
10:15
Melun
10:44
Paris-Gare-De-Lyon
 
Transilien 151936
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Vichy
06:08
St-Germain-Des-Fossés
06:30
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128327
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Vichy
06:08
St-Germain-Des-Fossés
06:30
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480725
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:40
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483716
Châtelet-Les-Halles
14:58
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483326
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
 
TER 855867
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
15:11
Melun
 
TER 891009
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
 
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8629
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
9 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128341
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8629
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
10 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:24
Bourges
13:45
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Nantes
18:42
Redon
19:12
Vannes
19:41
Lorient
20:17
Quimper
21:18
Brest
 
TER 858289
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8637
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:44
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483435
Châtelet-Les-Halles
18:00
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482956
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet