Horaires de train Vichy - Brive-La-Gaillarde le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Brive-La-Gaillarde le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:09
Riom-Châtel-Guyon
7 h 9 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:55
Aigueperse
07:07
Gannat
07:17
St-Bonnet-De-Rochefort
07:27
Bellenaves
07:39
Louroux-De-Bouble
07:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
08:11
Commentry
08:20
Montluçon-Rimard
08:23
Montluçon-Ville
 
TER 873052
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:00
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
 
TER 868971
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
6 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 874002
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
7 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Intercités 15943
Neussargues
16:19
Murat (Cantal)
16:31
Le Lioran
16:53
Vic-Sur-Cère
17:10
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
TER 873921
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:07
Issoudun
 
TER 861441
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
 
TER 860857
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
 
TGV 4506
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Vichy
06:08
Riom-Châtel-Guyon
7 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
 
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
10:00
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
 
TER 868971
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
6 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 874002
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:07
Issoudun
 
TER 861441
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
 
TER 860857
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
 
TGV 4506
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Vichy
06:31
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
5 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
 
TER 861387
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644

Modifier votre trajet