Horaires de train Vichy - Brive la Gaillarde le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Brive la Gaillarde le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:08
Riom (F)
09:18
Clermont-Ferrand
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68411
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
5 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31321
Laqueuille
14:01
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:11
Eygurande-Merlines
14:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31407
Ussel
15:59
Meymac
16:17
Egletons
16:27
Montaignac-St-Hippolyte
16:36
Corrèze
17:03
Tulle
17:12
Cornil
17:20
Aubazine-St-Hilaire
17:29
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68403
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5527
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:49
Tulle
18:11
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 4591
Vichy
17:41
Riom (F)
17:50
Clermont-Ferrand
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73361
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:24
Aubazine-St-Hilaire
21:33
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68407
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5982
Nevers
20:00
Avord
20:14
Bourges
20:32
Vierzon
 
Train 60859
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée