Horaires de train Vichy - Cambrai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Cambrai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:25
Moulins-sur-Allier
07:55
Nevers
10:06
Paris-Bercy
7 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5958
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
09:10
Lyon-Part-Dieu
09:17
Lyon-Perrache
8 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 75702
Lyon-Perrache
10:04
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Vichy
08:25
Saint-Germain-des-Fossés
08:34
Varennes-sur-Allier
08:49
Moulins-sur-Allier
09:05
Saint-Pierre-le-Moutier
09:20
Nevers
7 h 56 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 74002
Nevers
10:15
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:23
Lyon-Part-Dieu
11:31
Lyon-Perrache
7 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Perrache
12:04
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Vichy
11:24
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 57 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5184
Lille-Flandres
17:43
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:51
Cantin
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43862
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée