Horaires de train Vichy - Carcassonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Carcassonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:46
Carcassonne
 
Train 70602
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:53
Sète
20:20
Béziers
20:42
Narbonne
21:14
Carcassonne
 
Intercités 4767
Vichy
20:56
Riom (F)
21:05
Clermont-Ferrand
13 h 53 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 75744
Clermont-Ferrand
23:32
St-Flour-Chaudes-Aigues
00:02
St-Chély-d'Apcher
00:14
Aumont-Aubrac
00:37
Marvejols pl henr
00:42
Marvejols
00:48
Chirac ville
00:53
Le Monastier ville
00:56
Le Monastier
01:06
Chanac
01:27
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223
Mende (F)
04:25
Bagnols-Chadenet
04:31
Allenc
04:49
Belvezet
05:02
Chasserades
05:14
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
05:44
Villefort
06:14
Génolhac
06:26
Chamborigaud
06:51
Grand-Combe-la-Pise
07:11
Alès
 
Bus/Autocar 23103
Alès
07:42
St-Geniès-de-Malgoirès
07:58
Nîmes
 
Train 77703
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
 
TGV 6809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée