Horaires de train Vichy - Châlons-En-Champagne le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Châlons-En-Champagne le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128357
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:00
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127505
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:58
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Vichy
15:29
Moulins-Sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2787
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6668
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127523
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:55
Epernay
22:13
Châlons-En-Champagne
 
TER 839135
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:42
Châtelet-Les-Halles
20:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127529
Paris-Est
22:13
Reims
 
TGV 2257
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 839717
Vichy
18:31
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:57
Paris-Bercy
6 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5982
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
 
TER 839139
Vichy
06:08
St-Germain-Des-Fossés
06:30
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127481
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
 
TER 839809
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 839107
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
8 h 8 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:39
Châtelet-Les-Halles
16:42
Gare-Du-Nord
 
RER 126513
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:03
Epernay
19:21
Châlons-En-Champagne
 
TER 839127
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128359
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
 
TER 839129
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:17
Châlons-En-Champagne
 
TER 839133
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:53
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:55
Epernay
23:12
Châlons-En-Champagne
 
TER 839137
Vichy
06:31
Moulins-Sur-Allier
07:01
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
 
TER 840605

Modifier votre trajet