Horaires de train Vichy - Charleville-Mézières le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Charleville-Mézières le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
5 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
 
TER 840811
Vichy
11:30
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 9866
Lille Flandres
18:02
Valenciennes
18:27
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
TER 841913
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:00
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323

Modifier votre trajet