Horaires de train Vichy - Charleville-Mézières le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Charleville-Mézières le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
20:49
Bazancourt (F)
21:02
Rethel
21:08
Amagne-Lucquy
21:23
Poix-Terron
21:32
Mohon
21:36
Charleville-Mézières
 
Train 40529
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5978
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt (F)
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:46
Charleville-Mézières
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée