Horaires de train Vichy - Châteauroux le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Châteauroux le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:53
Riom (F)
8 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 74123
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
 
Train 73054
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:14
Saint-Sulpice-Laurière
 
Train 68703
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
8 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 74002
Nevers
10:09
Bourges
 
Train 60883
Bourges
10:49
Vierzon
11:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3910
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
3 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:04
Reuilly
20:15
Issoudun
20:23
Neuvy-Pailloux
20:33
Châteauroux
 
Train 61417
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
20:32
Issoudun
20:48
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée