Horaires de train Vichy - Cognac le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Cognac le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
9 h 10 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:46
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480635
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
10 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Saintes
20:03
Cognac
 
TER 864501
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
11 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Vichy
15:29
Moulins-Sur-Allier
15:56
Nevers
7 h 3 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
7 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 874002
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:02
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5203
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
 
TER 864542
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:59
Paris-Bercy
8 h 7 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:43
Nation
 
RER 482907
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483927
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
20:02
Châteauneuf/charente
20:17
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
 
TER 864548
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet