Horaires de train Vichy - Dijon le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Dijon le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
3 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-La-Tour
08:20
Luzy(Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon-Ville
 
TER 893154
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:51
Belleville-Sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon-Ville
 
TER 17804
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 874002
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon-Ville
 
TER 860872
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:56
Nevers
4 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5962
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon-Ville
 
TER 893158
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:56
Nevers
4 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-La-Tour
14:22
Luzy(Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon-Ville
 
TER 893160
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
4 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:30
Nevers
 
Intercités 4504
Nevers
13:40
Imphy
13:54
Decize
14:03
Cercy-La-Tour
14:22
Luzy(Nièvre)
14:36
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon-Ville
 
TER 893160
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:51
Belleville-Sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon-Ville
 
TER 17764
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
3 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-La-Tour
16:22
Luzy(Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon-Ville
 
TER 893162
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
18:45
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:51
Belleville-Sur-Saône
19:05
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
19:47
Chagny
19:58
Beaune
20:22
Dijon-Ville
 
TER 17814
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Vichy
18:23
St-Germain-Des-Fossés
18:32
Varennes-Sur-Allier
18:41
Bessay
19:03
Moulins-Sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-Sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
19:59
Paray-Le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-Le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-Les-Mines
20:43
Blanzy
21:03
Montchanin
21:30
Beaune
22:00
Dijon-Ville
3 h 46 min
Direct
16 arrêts
TER 875500
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
3 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-La-Tour
08:20
Luzy(Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon-Ville
 
TER 893154

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00