Horaires de train Vichy - Dijon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Dijon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:54
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
 
Train 17804
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 74002
Nevers
09:36
Imphy
09:51
Decize
10:00
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
 
Train 60872
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon Ville
 
TGV 9896
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
 
Train 17764
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
3 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-la-Tour
16:22
Luzy (Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
 
TGV 6864
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5978
Nevers
18:39
Imphy
18:53
Decize
19:03
Cercy-la-Tour
19:22
Luzy (Nièvre)
19:37
Etang
19:57
Le Creusot
20:04
Montchanin
20:31
Beaune
20:54
Dijon Ville
 
Train 93169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Dijon

Gares de départ et d'arrivée