Horaires de train Vichy - Douai le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Douai le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
12:14
Paris-Bercy
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:58
Nevers
18:15
Paris-Bercy
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5974
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Vichy
18:30
Moulins-Sur-Allier
18:58
Nevers
21:14
Paris-Bercy
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5982
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5948
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
6 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 5066
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159

Modifier votre trajet