Horaires de train Vichy - Douai le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Douai le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:29
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Vichy
11:30
Moulins-Sur-Allier
11:59
Nevers
13:57
Paris-Bercy
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 9866
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:00
Nevers
16:57
Paris-Bercy
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
TER 848927
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:58
Paris-Bercy
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
TER 848927
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6668
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Lille Flandres
22:19
Seclin
22:23
Phalempin
22:27
Libercourt
22:32
Ostricourt
22:35
Leforest
22:40
Douai
 
TER 843922
Vichy
07:32
Moulins-Sur-Allier
08:01
Nevers
09:57
Paris-Bercy
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5958
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Vichy
09:31
Moulins-Sur-Allier
10:00
Nevers
11:58
Paris-Bercy
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169

Modifier votre trajet