Horaires de train Vichy - Douai le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Douai le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare de Lyon RER
14:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80641
Paris Châtelet les Halles
14:57
Paris Nord RER
15:02
Plaine-Stade-FR
15:04
Courneuve-Aubervilliers
15:07
Le Bourget
15:10
Drancy
15:12
Le Blanc-Mesnil
15:15
Aulnay-sous-Bois
15:18
Sevran-Beaudottes
15:20
Villepinte
15:23
Villepinte Parc Expo
15:28
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 83599
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:40
Lille-Flandres
 
TGV 5267
Lille-Flandres
16:54
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:12
Pont-de-la-Deûle
17:16
Douai
 
Train 43522
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux
17:09
Biache-Saint-Vaast
17:13
Vitry en Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
 
Train 43727
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
6 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:42
Ronchin
19:46
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:55
Phalempin
20:00
Libercourt
20:06
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont-de-la-Deûle
20:18
Douai
 
Train 43592
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:42
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:51
Seclin
20:55
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont-de-la-Deûle
21:18
Douai
 
Train 43106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée