Horaires de train Vichy - Dunkerque le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Dunkerque le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44919
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Europe
17:23
Dunkerque
 
Train 44513
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
Train 67567
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul
20:18
Hazebrouck
20:27
Cassel
20:32
Arnèke
20:38
Esquelbecq
20:44
Bergues
20:50
Coudekerque-Branche
20:52
Dunkerque
 
Train 44933
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:36
Arras
19:51
Lens (F)
20:05
Béthune
20:32
Hazebrouck
20:55
Dunkerque
 
TGV 7385
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
Train 44937
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
Train 44939
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:58
Nevers
20:57
Paris-Bercy
14 h 19 min
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 5982
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801
Lille-Flandres
07:32
Nieppe
07:38
Bailleul
07:48
Hazebrouck
07:55
Cassel
08:01
Arnèke
08:07
Esquelbecq
08:14
Bergues
08:20
Dunkerque
 
Train 44905

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée