Horaires de train Vichy - Dunkerque le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Dunkerque le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5950
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
TER 844911
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Paris-Nord
12:50
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7363
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
7 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 5066
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TER 67567
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844937
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:59
Paris-Bercy
6 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5978
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul (Nord)
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
TER 844939

Modifier votre trajet