Horaires de train Vichy - Grenoble le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Grenoble le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
 
TER 17611
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
 
TER 17617
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
3 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
 
TER 17695
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:03
La Verpillière
15:12
Bourgoin-Jallieu
15:22
La Tour-Du-Pin
15:52
Voiron
16:08
Grenoble
 
TER 17647
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:04
La Verpillière
17:12
Bourgoin-Jallieu
17:21
La Tour-Du-Pin
17:52
Voiron
18:08
Grenoble
 
TER 17627
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:03
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:22
La Tour-Du-Pin
18:52
Voiron
19:08
Grenoble
 
TER 17631
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:03
La Verpillière
20:12
Bourgoin-Jallieu
20:22
La Tour-Du-Pin
20:52
Voiron
21:08
Grenoble
 
TER 17639
Vichy
19:12
Roanne
19:43
Tarare
20:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875718
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
 
TER 17643
Vichy
19:23
St-Germain-Des-Fossés
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 873370
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4406
Lyon-Part-Dieu
22:32
La Verpillière
22:42
Bourgoin-Jallieu
22:53
La Tour-Du-Pin
23:22
Voiron
23:38
Grenoble
 
TER 17645

Modifier votre trajet