Horaires de train Vichy - Guéret le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Guéret le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:32
Varennes-sur-Allier
4 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 74004
Varennes-sur-Allier
12:01
St-Pourcain-sur-Sioule
13:02
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31151
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Vichy
12:26
Riom (F)
5 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5955
Riom (F)
13:14
Aigueperse
13:29
Gannat
14:11
Lapeyrouse
14:32
Commentry
14:57
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6252
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
5 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5978
Nevers
18:53
La Guerche-sur-l'Aubois
19:02
Nérondes
19:08
Bengy
19:15
Avord
19:25
St-Germain-du-Puy
19:33
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:53
Vierzon
 
Train 61397
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée