Horaires de train Vichy - Guéret le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Guéret le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:08
Riom-Châtel-Guyon
4 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 873351
Riom-Châtel-Guyon
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-De-Bouble
07:06
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:22
Commentry
07:32
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
 
TER 873050
Montluçon-Ville
09:19
Lavaufranche
09:47
Busseau-Sur-Creuse
09:59
Guéret
 
TER 868971
Vichy
12:19
Riom-Châtel-Guyon
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5955
Riom-Châtel-Guyon
12:41
Aigueperse
12:50
Gannat
12:59
St-Bonnet-De-Rochefort
13:11
Bellenaves
13:19
Louroux-De-Bouble
13:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:45
Commentry
13:56
Montluçon-Ville
 
TER 873056
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
TER 868991
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
6 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:58
Fromental
19:05
Bersac
19:14
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:52
Marsac (Creuse)
19:59
Vieilleville
20:06
Montaigut (Creuse)
20:19
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet